Загородное строительство коттеджей и домов: анализ строительных компаний Москвы

Хороший дом создается, а не покупается. Создадим вместе дом Вашей мечты!
Задать вопрос
У Вас появился вопрос? — напишите нам! 
Москва... Масштабы этого города и всего, что находится в 30-60 км. от МКАД чудовищно несоизмеримо с миниатюрным проявлением Регионов и провинциальной жизни. И заводя речь о загородном строительстве, надо принять во внимание тот факт, что строительный уровень России очень уж неплох и уже успел достичь некоторых высот. К тому же, строительные компании Москвы устанешь перечислять, - настолько велико их количество. Причем, предложений столько, что, пожалуй, не выбрать чего-то – грех, или можно удовлетворить любые запросы, пожелания, возможности, вкусы и т.д. и т.п. Итак, что же на сегодняшний день представляют собой строительные компании, и чем в целом располагает строительный рынок России?

Рынок загородной недвижимости России сравнительно молодая отрасль строительства. И, тем не менее, на сегодняшний день в Подмосковье насчитывается 273 коттеджных поселка, около пяти десятков фирм, предлагают свои строительные услуги, а москвичи успешно жуют «пирожок» под названием «жизнь загородом», охотно перебираясь (если есть возможность) в собственный загородный дом или коттедж. А Москва, как деловой центр, созданный исключительно для бизнеса, остается позади, - за окном стремительно уносящегося автомобиля в Рублево-Успенском или Рижском направлениях...

К тому же, обратите внимание на то, какая в России существует информационная поддержка загородного строительства и строительства в целом: масса печатных, красочных изданий, TV-передач, электронных ресурсов и т.д. и т.п. А это, пожалуй, решающий фактор на пути любого успешного дела. Ну, смотрите, журналы «Красивые дома», «Красивые квартиры», «100 проектов коттеджей», «Деревянные дома», «Современный ремонт», «Проекты деревянных домов», «Дом и сад», «Особняки» и пр. ЗАО ИД «Красивые дома пресс», «Идеи Вашего дома», «Архидом», «Salon», «Мезонин», «Интерьер и дизайн», «Studio», «Четыре комнаты», «AD», «Seasons», «Квартирный ответ» и многое-многое другое, телепередача «Квартирный вопрос с Натальей Мальцевой» (НТВ) и т.д. и т.п. Хочешь - не хочешь, а желание что-то переделать или заняться строительством коттеджа возникнет обязательно, даже непроизвольно. Тут-то и возникнут перед Вами, как «добрые феи», различные строительные компании со своими оригинальными, эксклюзивными, удобными и пр. предложениями, закидывая клиентов заманчивой информацией.

Современные строительные компании Москвы довольно многообразны и многочисленны. 
Любая из строительных компаний Москвы может предложить: строительство коттеджей, строительство домов, малоэтажное строительство, строительство домов из дерева по индивидуальным проектам, ремонт квартир и офисов, фасадные работы, монолитное домостроение. А так же реконструкцию и ремонт индивидуальных жилых домов, проведение высококачественного ремонта, реконструкцию жилых, производственных, офисных, торговых помещений, монтаж подвесных потолков, кровельные работы. Ландшафтный дизайн и благоустройство территории. Говоря исключительно о срубах, многие строительные компании Москвы берутся за изготовление и комплектацию домов на заводах в Финляндии, доставку и таможенное оформление, изыскательские работы, монтаж, гарантии.

В общем, повезло нам, товарищи, что живем в такое время, когда можно позволить себе все, ну, или почти все. Строительных компаний Москвы на сегодняшний день достаточно, предложений масса, а рынком правит здоровая конкуренция. А это, согласитесь, ведет к развитию, прогрессу и все большему совершенствованию нашего пригородного строительства. Можно выбирать и сравнивать! И вот это действительно здорово.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.